Ириша

Они что издеваются

Люди вы в курсе чем будут нас в очередной раз пичкать в Новогоднюю ночь-это же Ужасс, Опять будет очередная безвкусица, снова работа на деньги, а не для людей. Посмотрите рекламу Огонька и Новогодней ночи-одно и тоже от которого уже воротит тошнит, песни никакие, ничего интересного. Или есть чем возразить.. . Высказывайте своё мнение, а заодно что вы будете смотреть

Li
Lidia

Это для нового поколения, чтобы знали "классику".))

Ол
Олег

Слава богу, не все зависимы от ТВ.

Ек
Екатерина

Я одного не понимаю. Кто-то заставляет смотреть зомбоящик, что ли? Если в новогоднюю ночь придут друзья, можно играть в шарады, в жмурки, устроить беспроигрышную лотерею, танцевать, петь под гитару. Вообще, веселиться, как это делали люди тысячелетиями без всяких тухлых зомбоящиков.
Если гостей не будет, или если не возникнет желания резвиться - можно посмотреть онлайн любой хороший фильм. Например, я смотрю кино на сайте Serialu.net.

Настена

Телевизор не буду смотреть точно!
Я его уже года 3-4 не смотрю, чего и Вам желаю.

А смотреть буду аниме. Перед Новым Годом осенние онгоинги 12-13-серийники как раз заканчиваются.

Non Non Biyori (Деревенская глубинка) [2013]
Walkure Romanze (Романс валькирий) [2013]

Очередные серии
Kill la Kill (Убей или умри) [2013]
Он и в зимнем сезоне продолжится.

Надеюсь что появятся новые серии
Monogatari Series Second Season (Цикл Историй Второй сезон) [2013]
У ребят-фансаберов дело застопорилось на третьй серии, а она вышла ещё в июле.

Может и кинушку какую скачаю.. .

Кстати о песнях:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4264038
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4546152

О! и отличнейший фильм:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4373287