Александр Марков

как зоздать некей в ворвейсе

вожу некей онглийсками бквами и циврами а говорит что я невожу онглийсками бквами и циврами что делать скажите какие некии подходят для игры ворвэйс

Юр
Юрий

"вожу некей онглийсками бквами и циврами а говорит что я невожу онглийсками бквами и циврами что делать скажите какие некии подходят для игры ворвэйс"
Фаак.... Из моих глаз течет кровь и не может остановиться.... Кто-нибудь, вызовите скорую...

Лариса Куценко

Поц жжот XD !!!Я минут питнадцать валялся под столом от коментов к вопросу я ещё так нормально плюшки дунул XD !!!Вот это пазитив, МОЛОТЧАГИ!