Надежда Бочарова

Кто поможет? Проблема в неком вирусе

После установки некой игры на мой ноутбук загрузился вирус. Он стал блокировать некоторые сайты и вместо этих сайтов стали вылазить баннеры. После того как я пролазял все папки на компютере и перезагрузив его у меня полностью отрубился интернет и ноутбук якобы не видит подключение. Вирус так же уменьшил яркость экрана и не дает её прибавить. Уменьшил громкость и так же её прибавить не даёт. Изменилась тема на стандартную и изменить обратно он мне её не дает. Подскажите вирус ли это и по возможности как это исправить

Дарья Бекишева

Просканируй http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/?lng=ru . Если вирус, то должно помочь

Тимофей Мешков

поможет Malwarebytes http://www.comss.ru/page.php?id=84
(тотальное сканирование)

Надежда Демидова

Ну лично мое мнение если на компе есть второй пользователь и ты можешь на него зайти то зайди там не должно такое быть и проверь систему антивирусом должен найти вирус и удалить его

Сергей Суховерхов

проверь через антивирус или переустанови винду