Таис Московская

поможет системная гарантия от вирусов?

Я напустил вирус на свой ноутбук. Сам полностью почистить не могу. Можно сдать его в ремонт по гарантии? Просто проблема в том, что это сделал я, а не продавцы. :С

Колян

нет. гарантия распространяется только на оборудование.
установите линукс вместо виндовса и забудете, что такое вирусы

Ольга Бондаренко

А антивирус где был? вы его отключили? теперь все восстановление за ваш счет. И это не гарантийный случай, а ваши кривые ручки и умышленная порча.