Димон Быков

мне пришло смс от фэйсбук "Подтверждено! Чтобы отключить важное уведомлениеот друзей, ответьте стоп...

мне пришло смс от фэйсбук "Подтверждено! Чтобы отключить важное уведомлениеот друзей, ответьте стоп. Ответьте помощь для других вариантов. Могут применяться стандартные тарифы за отправку SMS-сообщений. " И чё у меня теперь деньги будет жрать если будет приходить смс уведомление на телефон???

Григорий Гридин

Не фиг было качать в инете где попало)) ) Тут либо провайдеру отзвонитесь чтоб отключили эту фигню, либо сразу меняйте симку. Дешевле будет))

Гульмира

Пробуйте чистить Hosts
Reset Hosts в помощь Возможно это червячина, охотящаяся за юзерами соц сетей