Константин Буряков

Какое у вас отношение к "пробивным" людям?

Абабакир Самадходжаев

смотря какими методами...если подкупом, то неприятное, если умом, словом, то уважение и хочется учиться, а иногда просто нужно идти и открывать двери, и всё получится...как в той пословице, что под лежачий камень вода не бежит и постучишься -откроют....

Александр Сёмин

Хорошее. конечно, если цели и способы пробиваться никому вреда не наносят

Жанна Гончарова

Если они "пробивают" не трогая меня, хрен с ними.

Михаил Апыхтин

пусть себе, но не надо идти по головам

А@
Ангелочек @@@

Они мне часто мешают

Сергей Журавлев

Если они не идут при этом по головам и не наносят ущерба окружающим - то в принципе такие люди могут даже заслуживать уважения.. . Но к сожалению - такие индивидуумы бывают не часто, гораздо чаще бывает так что "пробивной" и "беспринципный" - становятся синонимами...