Александр Подковыров

Отношение к зацепингу со стороны людей

Практически под каждым видео про зацепинг можно наблюдать брызжащих слюной от ярости комментаторов желающих всем участникам свалиться с поезда, пересчитать носом шпалы, поджариться об конташку и кричащих о полном отсутствии у зацеперов мозгов. Между тем о видео о совершенно сумасшедших трюках тех же мотоциклистов отзываются куда более лестно, зачастую даже одобряюще несмотря на то что поездки на мотоциклах на большой скорости таят в себе намного большую опасность чем проезд на автосцепке хотя бы из-за того что мотоциклом ты управляешь сам и плюс к тому твоя жизнь зависит не только от тебя но и от адекватности многих других людей - участников дорожного движения. Я искренне не понимаю в чем причина такого негативного отношения к данному хобби. Люди внутри себя отождествляют зацеперов с вандалами, быдлом и хулиганами? Переоценивают опасность зацепинга?

Ах, да. Забыл добавить. Хотелось бы получить РАЗВЕРНУТЫЙ и АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ.

Павел Кондратьев

со стороны людей - это долпоёпинг

Яссин Ливанов

Мотоциклисты хотя бы в шлемах ездят. И наверное как-то готовятся к своим трюкам.

Владлен Ситников

Смертники, не жалеющие своих родителей.

Николай Чернов

Нет конечно! Это ничто иное как идиотизм!

Юрий Мотр.

Да прыгайте, подумаешь руку оторвёт, или током долбанёт, это пустяки