Виктор Клыков

охарактеризуйте междунородное положение демократической россии

Юлия

Суверенная страна в кольце подлых и гнусных врагов.

Да
Дарья

Суеверная демократия.

Ле
Лейсан

Криминальная вакханалия.

Марина

Огромный кусок земли с ресурсами, с которым надо общаться на равных, чтобы не обидеть. К сожалению многие страны так о нас думают..

Ru
Rufat

Всем покажем Кузькину маму! Мы- особенные! Второй пуп Земли!

Ол
Ольга

россия - авторитарное государство, а не демократическое

Татьяна

Пленная дерьмократия.

Вл
Владимир

5-я экономика мира и постоянный член Совбеза ООН. Номер ПЯТЬ на Земле.

Вл
Владимир

бесполезное мировому сообществу население россии потребляет ресурсы страны, так необходимые "союзникам" и "партнёрам"... вот и всё положение...

Евгений

"демократической россии" - это что то из фантастики.