Татьяна Маркина

работа в орле для студентов которые учатся заочно

Алексей Микус

Согласно сведениям в Мой Мир, Вы учитесь в орловском мед.институте

Таким образом, было бы правильнее для Вас искать работу в больнице, поликлинике или хотя бы в аптеке.
Если не сможете найти в Городе, ищите в ближайших пригородах (Нарышкино, Знаменка, Кромы).
Еще можете обратиться к газете Моя Реклама
У этой газеты есть электронная версия.

http:// www. moyareklama. ru/ Орел/ работа/ фармация_медицина_ветеринария

(пробелы уберите, когда будете вставлять адрес в адресную строку браузера)

Можете сами подать объявление о поиске работы в эту газету