Алсу Хакимьянова

подумал_значит уже случилось?

Ян
Яна

Зачем спрашиваешь? Проведи эксперимент: подумай о том, что у тебя в кармане 100 баксов. Теперь засунь руку в этот карман.

Если мысли материальны, то сработает.

Алена Кусова

Мысли материальны.Бывает такое.Но чаще-наоборот,подумал-потому что УЖЕ случилось,и мысль пришла в подсознание.Многие называют это интуицией.

Наталия Кадоркина

Я всегда говорил что наша голова это такая лаборатория сумасшедшего учёного, где могут проводиться разные ужасные эксперименты, но они не должны выходить за стены этой лаборатории пока не пройдут СТОП-КОНТРОЛЬ.

Дима Шишкин

Бывало и такое

Эмма Шлотгауэр

Почти. Но Действующая реальность не объективна. Мир есть оператор. и оперирует он распределением вероятностей под управлением наблюдателя определяющим очевидный и вероятный исход события. Но это не так. Ведь ключевой момент это "доступность информации" поскольку мы имеем дело с виртуальной реальностью основанной на информации. и эта реальность должна быть последовательной. Не объективность самой реальности доказана эмпирическим методом в "опыте Юнга" и бесчисленное количество раз подтверждена на практике.

Алексей Марин

Валя. Я те тыщу раз говорил: это халява. Ты хочешь халявы, ищешь легких путей. Быстрые результаты для тебя, конечно, привлекательнее, чем долгий и упорный труд над собой. Ну пофантазируй...

Антон Кудрявцев

Не так все просто... мысль это машина... а чувство это бензин... соедините их... тогда случится...