Ол
Ольга

Ной во время потопа перевез в своей жопе тыщщи мильенов всяких глистов и столько же других паразитов в черепной коробке+

Его судили за контрабанду?

Ed

думаю ещё пару тыщ баксов свернул в трубочку и в жопу затолкал... а как же без денег то на новом месте...

Маша

глистов могли и животные перевозить

Елена Малыхина

ты таллантище!

Denis

вот каким нужно быть придурком, что бы такие вещи писать? потомок шимпанзе реально