Владимир Взоров

Редакторивание Аудио

Как вставить в песню вместо матов - какойто другой сигнал, например что бы пикало. .
?? подскажите. .

Светька Матвеева

Попробуй прогу вегаспро или стандартную мовимейкер

Влад

Используй генератор (должен быть в любом приличном редакторе аудио) , вроде 1 кгц используют чтоб маты скрыть ...

Лилия

Аудио редакторов много. Я использую Adobe Audition...

Anar Guliev

Adobe Audition в помощь

Альфия Левина

В любом приличном видеоредакторе есть генератор цветных полос (ГЦП, "матрас", Bars and Tone в Премьере) . В аудиодорожке к нему как раз и есть тот самый килогерц, которым "запикивают" всякое фуфло. Так что вырезаете кусочек килогерца и помещаете "над" местом, кот-е надо заглушить. В идеале - оригинал тоже можно малость "придавить".-)
Удачи!

Артур

По-простому БИП-сигналы, а правильно - censor-beep. Есть готовые разной длины:
1, 4, 5, 7, 10 секунд. Вставляются в видеоредакторе, Alexander Sergeyev уже объяснил каким образом.