Сова Сова

Существует ли в агентском договоре на привлечение клиентов какое либо приложение типа "акта приема - передачи" клиента?

я не имею ввиду какие либо агентские отчеты. суть в том что агент привел конкретного клиента (прописаны контакты) , а принципиал взял на рассмотрение и агент ждет в течении 5 дней ответа. я не силен в юриспруденции, но что то типа этого. если можно с наглядным примером.

Арзу

Ага.. особенно тщательно нужно продумать передачу отдельных органов клиента по акту приема-передачи... и условия их хранения.. Это очеееееень важно ))))))))