Алина Литвинова

Кто нибудь делал ДНК-тест в домашних условиях, заказывая набор для теста через интернет? На самом деле есть такое?

Наталия Килина

Блин, щас сексом по интернету занимаются... а Вы о каком то ДНК тесте ))

Владимир Бычков

через интернет - это для детей игра ...

@(
@юличка@ (@@@)

нет таких тестов, есть учебные модули вместо днк там красители, настоящий днк тест предусматривает кучу химикатов которые не продаются в свободной продаже, плюс магину электрофорезную, специальные микропипетки, вортексы, термосайклер и вообще серьезный навык лаборанта

As
Astralbody

Этотне ДНК. Это может быть только определение группы крови, не более

Максим Афанасьев

Вас развели.

Надежда Пискарева

ДНК тест, определяет только принадлежность к виду . Родство невозможно определить, сколко бы STR-маркеров не использовать . Это всё бред сивой кобылы . Я не верю своим 200 компьютерам . Возможно предполагать, но не утверждать . Это истина !!!

Любовь Яковлева

Это лохотрон... развод на бабки...

Сергей Гагарин

В домашних условиях ТОЛЬКО отбираются пробы биоматериала, а сам тест проводится в лаборатории, имеющей соответствующую лицензию, оборудование и специалистов. В домашних условиях можно только тест на беременность сделать. И то не со 100% результатом.