Анатолий Дмитраница

Какие могут быть у меня проблемы?

Шурин покупает автомобиль. Так как регистрации у него нету (анулирована) , он просит оформить на меня автомобиль. А ездить будет он. Какие могут возникнуть у меня проблемы от его действий и последствий на дороге?
P/S прошу отвечать знающих.

Karisha Akopyan

Будешь за него платить штрафы, налоги, геморрой с покупкой, регистрацией, продажей. Тем более говоришь что регистрацию аннулировали, а это уже криминал
Я бы его сразу послал вот сюда natribu.org, откровенно.

Наталья Иващенко

Шурин шурином.. . Так делать не следует.

Lusilda Yudashkina

Все будет без проблем.

Наталья Артёмова

все его косяки будут числиться за тобой? могут не выпустить за границу.

Ольга Мезенцева

Если автомобиль будет использован в каком-нибудь весьма забавном мероприятии, то к тебе придут крупные дяденьки в чёрных масках .

Ганишер Ахмадов

Нарушает он, а штрафы идут тебе.