Nicole Mmm

Какие могут быть проблемы?

Сегодня порезал себе ногу в районе коленной чашечки ( собсна до коленной чашочки и порезал, рана глубокая но не большая) , наложили шви на ногу и отпустили но кровь все равно идет вижу через бинт! КАкие могут быть услажнения? Может ли быть заражение крови и другие проблемы? Рану обработали!

Парни не сюда написал так что не ругайтесь!

XDDD

Галя Душкевич

ну включи другую сохраненку и попробуй заного

Princessochk

Сделай откат на вчерашний день.

Вероника Калашникова

Осложнения: если зацепили хрящи и сухожилия, может пострадать двигательная активность. Если кровь после зашивания всё равно идёт - давящие стерильные повязки и обездвиживание. Больше только врач пропишет.

Дима

блин лучше бы не открывал вапрос не люблю это дело