Мария Чебышева

Какие могут быть проблемы с этим???

Сегодня порезал себе ногу в районе коленной чашечки ( собсна до коленной чашочки и порезал, рана глубокая но не большая) , наложили шви на ногу и отпустили но кровь все равно идет вижу через бинт! КАкие могут быть услажнения? Может ли быть заражение крови и другие проблемы? Рану обработали!

Маргарита

Прямо на повязку можете поливать из аптечного флакона перекисью водорода (3%). А также в аптеке есть коллагеновая губка- специально для остановки кровотечения.

Юлия

Живи и радуйся!
Это еще несущественное кровотечение - пройдет.