Джахонгир Юлдашев

Автогуру где вы???

вот какая беда. приехал вечером домой, поставил машину и утром уже не завел, с горем пополам завелась после длительных головняков, снял свечи заменил на другие, провода заменил, бензонасос снял прочистил (плунжерный) , снял крышку трамблера. зачистил аккуратно контакты и даже после всего этого машина притраивает, стреляет в карб и глушитель одновременно и поочередно и самое обидное стрелка тахометра исполняет буги вуги на 180 градусов.. . не знаю уже на что грешить.. . если есть ДЕЛЬНЫЕ советы буду признателен.. .

Ал
Алексей

Но вы ничего не сделали с карбюратором. А ведь в нем, за ночь, могли образоваться льдинки из-за плохого топлива.

Лю
Любовницу

авто не указал, но определенно сначала карб смотреть нужно