Наталья Королева

Мне должны 25000 рб. с 1996года сколько мне должны на сегодняшний день денег с учетом инфляции?

Zarina Kobulova

Прикинь что на эти деньги мог приобрести в то время, сравни с нынешними ценами .Бери здоровьем, если денег не дают, пусть на свою инвалидность работают остаток своей никчёмной жизни

Сергей Митришкин

Столько и должны, если в договоре не оговаривалась инфляция.

Юлия Пухова

25 рублей)) )
в 1996 еще 1000 были, потом 000 убрали...

Teynara Avinta-Enkersel

Павел! А Вы уверены, что должник хотя бы 25000р согласен вернуть?

Марина Мастяева

Надо смотреть условия договора (если беспроцентная ссуда - 25руб.) , но мне кажется что никакого договора нет, а "должник" и не подозревает что он кому-то должен

Одинокий Волк

при условии беспроцентного займа, рассчитывается материальная выгода заемщика по ставкам рефинансирования ЦБ.