Алексей Пономарев

Хочу создать бизнес на услугах грузчиков (предоставление грузчиков).

Рабочие есть где-то 8-10 чел. С чего начать? Как найти клиентов и как распределять деньги между хозяином и рабочими этого бизнеса?

Маруся Схиртладзе

е-то 8-10 чел. С чего

Дима Килигин

Можно просто процент установить, например 40% от общей суммы за день. например за перезд мы платили грузчика 300руб/час, на все провсе ушло 4часа.. . вынести-занести, вот и считайте 1200руб. они принесли на фирму а вы им с них 40%.

Гульмира

Зарегистрируйте фирму, распространите рекламу в инете, для начало откройте ип, себе 60% грузчикам 40% итого у Вас получится 50% чистыми, не забывайте Вам ещё налоги платить.

Сергей Сироткин

сначала найти клиентов (разные способы и методы поиска) далее договаривается с грузчиками о доле например тариф 350руб в час им 250 остальное твое потом открываеш ооо и начинаеш активно развиваться в своем городе