Елена Тюлина

подскажите если есть много долгов по кредитам но нет не одного решения суда по ним могу ли я выехать за границу

Jamal Bro

без решений нет исполнительного производства, без исполнительного производства приставы таможню не теребят - катайтесь пока )))

Сергей Новиков

Не рискуй. . Снимут с рейса в последний момент.. . Деньги за билет и тур никто не вернет...

Татьяна Козлова

если долги просрочены, то лучше не рисковать