Ви
Виктория

Скажите имеют ли право коллекторы требовать долг по кредиту если уже есть решение суда и исполнительный лист?

А если прислано уведомление о заключении договора уступки прав, что в этом случаии делать?

Алексей Ланкин

Конечно нет. При следующей их попытке сообщите что напишите заявление в полицию о вымогательстве. Если это не охладит идите и пишите.

Дмитрий Тарабрин

По суду взыскать долг НЕВОЗМОЖНО. Приставы рьяно взыскивают за свою работу свои 7% и всё на этом, а через три года исполнительное производство прекращают. Должники все или нищие здесь - всё своё держат за границей, или жулики заранее готовые ко всему, но дураков среди них нету.

Марийка Lopatkina

Судебные приставы этим вопросом занимаются. Шлите коллекторов лесом. Будут запугивать (часто бывает и такое) , обратитесь в прокуратуру и ментовку (пардон, полицию) . Кто взыскатель? Банк. Уступки требования не было? Не было. Не люблю посредников, дармоедов на теле человечества.

Марго Акопян

Решение суда есть, читайте что написано в решение, Кому платить и Сколько платить. Платить коллекторам не надо!