Елена Румянцева

Что чувствуете?

Что вы чувствуете?
Какая энергетика?

Николай Мартынов

Чувствую, что фото не существует.

Энергетику можно почувствовать только от фото в руках, а не через интернет картинку. Запомните это !

А вот характерный пример такого чувствования :

В Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.