Юлия Кутейникова

Что почитать?!?!

я читала много книг и пока не могу найти ничего чтобы меня заинтересовало и я прошу вас назвать пару книг (если можно с авторами) которые вам понравились и запомнились лучше всего (заранее говорю вам "спасибо")

Екатерина Вячеславовна

Александр Грин "Блистающий мир"(читала раз 10),можно и его полное собрание сочинений, Э. Фицджеральд (тоже вся зачитанная книга), полные собрания сочинений Чехова, Куприна, Бальзака, Мопассана, Драйзера. Пока хватит на годик.