Яков

Что почитать?

Посоветуйте что-то интересное, что было лучшим из последнего вами прочитаного.
Буду очень благодарен если напишите список 5-10 книг которые вы прочли от лучших к худшим: )

интересует все кроме детективов, можно философию, психологию, религию да что угодно) )

Спасибо!

Наталия Клепикова

Ивлин Во-Незабвенная.

Ирина Горячева

Максим Шаттам Лабиринты Хаоса, из-за этой книги моя жизнь больше никогда не станет прежней...

Оля Вершинина

арнольд Шварцнеггер "новая энциклопедия бодибиллдинга" в трёх томах
Дейл Карнеги (психология книги) . .

Хетты ...забытые древние народы