Наталья Миронова

что то молодёжь такая унылая пошла..всё о деньгах да о дне вчерашнем и иограх копьютерных.. где космос? где полёт мысли?

мысль их как муха в банке бьётся

тяжко выдержать их блуд словесный что то.

Елена Чанкселиани

В СССР остались.

Ольга Орлова

В космос лететь здоровье не позволяет.Парни от армии отлынивают,как девочки.Раньше считалось позором,если пацан от армии откосил,а теперь это круто.

Ан
Анна

Раньше учили выражать свои мысли в школах, сейчас все сами пытаются. . да и что из этого выходит. .
А о компьютерах.... Приведу Вам примеры.

1.Решали сын (9 лет) и отец задачу. Третий класс. Кроссворд. (Задумайтесь, всё начинается с детства) . Второй вопрос: "Как называют птицу, стоящую на одной ноге? ", 5 букв. .
Отец-Ну. . надо подумать. . ладно неси планшет.

2.Отец-Ты читать когда пойдёшь? (Вопрос адресовался мальчику из 2 класса)
Сын-Я сначала поиграю в компьютер, потом пойду.
Отец- Хорошо.
Прошло 2 часа. (Для 2 класса-это время перешло за границу. . )
Но отец так ничего и не предпринял. . За весь день мальчик не читал, только лишь сидел играл. .

3.Мальчику 5 лет, у него есть брат-10 лет. Обычно младшие братья равняются на старших. На вопрос :"Что бы ты хотел на День Рождение? ", этот мальчик (5 лет) , ответил: "Планшет".

А теперь задумайтесь: все дети (начиная с 1 класса) , в особенности мальчики, играющие в компьютере от 2-ух до 6 часов в день вырастают замкнутыми в себе, не способными связать и 2-3 слова. .

Так, что всё зависит вовсе не от растущей молодежи, а от людей, которые их окружают, чему учат, какой пример подают, от отношений в семье/школе. . И так же от поддержки.

Дмитрий Мищерский

что навязывают тем и живут, другого просто не видят