Юля Морозова

Подскажите пожалуйста! У дочи на ножке появилась сначала красная точка, потом пузырек...

...пузырек лопнул, появилась болячка, болячка мокреет, слезает кожа, похоже на ожог. Таких болячек у нее уже 2 и появляются еще точки. Что это может быть?

Кэ
Кэти

ждите пока не покроется все тело такими болячками... потом пойдете к врачу... ветрянка может быть...

Стас Барткус

Есть ли ещё какие-то проявления?
Не заметили ли вы ничего необычного?