Виолета Краун

Нужно мнение психиатра! У парня 15 лет под матрацем нашли головы кукол разукрашенные. Туловища от них он выкидывает

Мальчик воспитанник школы-интернат для умственно-отсталых детей оставшихся без попечительства. Ребенок с детства ведет себя как девочка играет в куклы красит ногти губы. Проявляется влечение к мальчикам. Раньше он просто играл в куклы. А с недавнего времени украл 3 куклы из школьного театра оторвал головы. туловища выкинул. головы разукрасил одну в черный вторую в синий третьей волосы оторвал глаза разукрасил рот и прячет их в кровати. Что он с ними делает неизвестно, но с ними не расстается. Я с таким встречаюсь впервые. Что это может значить и значит ли вообще что то. спасибо за ответы.

Марина

В любом социальном детском учреждении есть психолог, вот к нему и обратитесь.

Iroda

Покажите парня психиатру очно. В школе-интернате это не проблема.

Светлана Пронякина

не читайте и не смотрите на ночь книжки про ганибала лектора.