Владимир Мальцев

помогите мне 15 лет.... когда я хожу в туалет па сцать//мне нужно постоянно вытирать... потому что у меня все капает (так

..когда я хожу в туалет па сцать) мне нужно постоянно вытирать... потому что у меня все капает (так

.когда я хожу в туалет па сцать) мне нужно постоянно вытирать... потому что у меня все капает (так что мне делать? и это у меня уже месяца 2-3..а к врачу идти как то... или страшно или стесняюсь.. типо что то такого

Света Осипова

цистит может быть, к врачу обязательно, это простуда, нечего стыдиться.

Дима Данилов

Правильно, не ходи к врачу. Жди когда распухнет и покраснеет.

Светлана

К врачу сходи и всё, тебе 15 лет или 6 чего его бояться

Koroleva Svitlana

Незащищённого полового контакта не было?

Grisha Bobrovski

Девок чпокал без резинки?) ) если да, то беги к врачу, а то в стакан потом влазить не будет.. 🙂

Татьяна

Ну типО продолжайтерпеть!

Марина Сергеева

ты ещё месяц подожди-чтоб и посцать не смог