Настя Шмелева

помогите мне 15 лет.... когда я хожу в туалет па сцать) мне нужно постоянно вытирать... потому что у меня все капает (так

..когда я хожу в туалет па сцать) мне нужно постоянно вытирать... потому что у меня все капает (так

..когда я хожу в туалет па сцать) мне нужно постоянно вытирать... потому что у меня все капает (так что мне делать? и это у меня уже месяца 2-3..а к врачу идти как то... или страшно или стесняюсь.. типо что то такого

Кристина Александрова

Если секс был? Триппер, срочно к врачу иначе без хозяйства останешься.
Если не было, всё равно сходи. Может инфекция какая.

Вадим Евсеев

иди к врачу, че стесняться-здоровье дороже, пока не поздно.

Лянард Исламов

срочно к урологу