Артак Саркисян

мне 14 лет. Я хожу по большому в туалет раз в 2-3 дня. Приходится тужится и при этом моё говно плохо смывается !

Приходится брать ёршик и тчательно всё чистить! Раньше токого не было! Это пройдёт или может надо принимать лекарства?

Алексей Гаситашвили

А нет ли хронического панкреатита с ферментативной недостаточность? Пиво не попиваешь частенько?