Полина

Где в Сараснке сдать коагулограмму? 15 лет. Нужно ложиться в больницу срочно, а мне нужен этот анализ

Александр Сёмин

в любой лаборатории

Алексей Костяев

В консультационной может быть.
Ну и по платным походи.

Надежда

Коагулограмма не входит в стандарт обследования перед госпитализацией. Если и не сделаешь - положат без нее. Это больницы так свои денюшки экономят.

Витя Лобенков

Здесь, Инвитро, независимая лаборатория.
Более 1000 видов медицинских анализов: гормоны, онкомаркеры, микробиология, иммунология, аллергены, гистология, генетические исследования, анализы почвы, воды и другие исследования. Программы комплексного лабораторного исследования. Программы комплексного лабораторного обследования: кардиориск, полное обследование печени, почек, щитовидной железы, ревматологический и диабетический профили, обследование беременных на разных сроках и многое другое. Результаты по E-mail. К ряду услуг возможны противопоказания, необходима консультация специалиста.
Ижевск, ул. Пушкинская, 270 (БЦ «Пушкинский») . тел. 41-25-25
Сайт: www.invitro.ru