Наталья Труфанова

Лечение. по скайпу на расстоянии. Кто пробовал? Посоветуйте к кому обратиться?

Вар Хай

Не рекомендую никому лечиться по скайпу и вообще, дистанционно.

Алексей

В своё время Чумак и Кашпировский лечили через ТВ. Многим помогли но далеко не всем. Вот вам и скайп. Кому то поможет но процент вылечившихся будет не большой.

Денис Петрунин

Почитайте физику вместо сказок. Любой передатчик энергии на расстояние, будь это звук, свет или мысли, должен обладать большой мощностью. На земле подобных существ нет. Насчёт инопланетян не скажу, мало изучены.
Если при личном контакте чудес не происходит, стоит ли доверять другому.

Анатолий Поляков

обратитесь с своему сердцу... каждому заболевания есть духовно физические причины... читайте новый завет... только сам человек может помочь себе так же как и втоптать в грязь