Валерий Зимин

раскрыть и привести подобные

если можно поподробней, заранее спасибо -(x'cos?-y'sin?)^2-(x'sin?+y'cos?)^2

Оксана Бучнева

Раскрыть - Подобия чему? нет идеала, приближаться.. . это значит повторять бредятину в более многозначном мусоре. И, что, думаете Карен вам разрешит жить в аду и страдать вечно? Нет!

Makc Pocha

Ваш способ записи отличается от обычного. Что означают штрихи: x', y' ?
Почему вместо аргументов синуса и косинуса стоит знак вопроса?