Лидия Никольская

Отрезать младенцу кусок письки это нормально?? ? Потом психологической травмы не будет, как бы ???

**
*елена* *фисташка*

Психологической травмы не будет даже в том случае, если отрезать кусок письки подростку. Сказки это все - о мегаранимой детской психике.

Дмитрий Спиридонов

Все евреи, которые мне встречались в жизни, были довольными и уверенными в себе людьми. И отрезают не "кусок письки", а кусочек кожицы. Правда, как это выглядит на практике, я увидеть не сподобилась )))). Но, судя по всему, на психику это не влияет.

Александра Глухова

Обрезание - это не отрезание. Улыбнуло.

Сергей Попов

будут боятся . но куда дется . это всё бабушки и матери придумывают . а пачкуны отцы во внимание не берутся !

Елена Пеганова

насильно никому обрезание не делают. Нет такого. Все это дело родителей.

Серега Хасанов

Тебе понравится)) ) Стопудово))))

Артём

Такова традиция веры...

Денис Яньшин

А потом всю жизнь мучаются, как Фрейд

Ирина Дорожкина

ОБРЕЗАНИЕ это так скажем гигиена, и не только мусульмане этми пользуются, мусульманские муллы правда на этом делают деньги то есть это один из способов их качать. . у их религии, что до травмы психической .. то это действительно сказки старой девы..