Ирина Крошкина

Это правда?

Такое может быть?

Людмила Климанова

Но это фото через шкарлупу.Но,скорей всего их разбивали для проверки.К сожалению так делают в инкубаторах.Эти фотографии-наглядное пособие,что бы увидели,как созревает птенец..жаль,конечно,если ради фотографий разбивали яйца...Так выглядит содержимое яйца курицы под шкарлупой на разных стадиях инкубации.А без неё птенец не выведется .И это правда.

Огнёва Женя

пишется СКОРЛУПА!! !
люди не позорьтесь!!!

Кирилл Егоров

во первых, наверное правда. просто для каждой стадии разбивали яйца и смотрели. жалко конечно невылупившихся цыплят (
а во вторых, что это за слово такое, ШКАРЛУПА? в одном ответе увидела, во втором, люди, вы чего? СКОРЛУПА правильно.

Денис Лейбин

познавательно

Владимир Ильиных

Как-то неособо

Андрей Шушлебин

Хм. . Это довольно интересно) никогда я ещё такого не видела. Жаль, что для того, что бы показать это все пришлось разбить шкарлупку, от чего все кроме последнего птенчика умерли=(

Андрей Репин

Да какая вам разница, как пишется. Познавательно очень, жаль только, что яйчко разбивали для этого..