Мухтар Абу Али Сулеменов

Правда ли это?

Девчата перепугались, а я не поверил в фото, уважаемые знатоки скажите пожалуйста может быть такое, а то что-то пауки смахивают на силиконовых, и я не верю, что они могут так жить, пауки все-таки одиночки, опровергните мою теорию, если я не прав?

Екатерина Рябцова

это осиное гнездо

Зверева Елена

Ужас!! ! Страшно!!

Шалбуров Алексей

ну вообще то есть такие пауки, если это то что я думаю, но они живут в Африке в песках)

Аля Ахринительная

Жуть, я змей не боюсь а пауков ужасно. даже и не знаю похоже что живые

Виталий Галкин

Тут на фото плохо видно,

Антон Щербаков

Букашки пригрелись. Подумаешь? ! Чего паникуете? Не вы природу создали, а она вас, так что миритесь со соседями по планете :))