Александр Панферов

Когда мой водолей решится жить в месте, ему31?

Мне 31 и моему водолею31, знакомы 7лет последнии 2 года стали близко общаться. Встречаемся не так часто но регулярно, когда выпивший говорит что -быя была с ним что он меня любит когда мне кто ни будь звонит он ревнует. Живет он с родителями я к нему приезжаю, с родителями в хороших отношениях. Когда выпьит он смелый звонит приезжает а когда трезвый он как будто холодный не смелый, начинаю сама звонить. говорила что все хватить больше не звони но он знает как я его люблю имучает меняПРедлогала жить в месте он соглашается но ни каких действий друзей много он все время с ними и наверное боится потерятьсвободу. Хочет ребенка но я ему сказала когда будем жить в месте. Но я ему не верю может он и не хочет вообще жениться?

Андрей Назаретян

Я володей.... нафиг он тебе? ! Тащить всю жизнь на себе ( Пофигу нам на всё, на детей к сожалению тоже

Анна Сердюк

У меня муж водолей. Добивался меня 2 года, в итоге увёл у моего парня меня, любит меня больше наверное чем я его, сразу жить к себе приволок, мне было 18,он на 5 лет старше, через год предложение сделал и сразу поженились. Уже 4-ый год в браке, сейчас ждём запланированного ребёнка. Кстати отличный семьянин, всё для дома делает, старается, зарабатывать умеет, никогда не подозревала его не в чём. Так что это всё ерунда что водолеи ветреные и им на всё по фиг.

Светлана Линник

знаете .. знакомые водолеи как женились .. их невесты взяли за рога , животы семимесячные повесили на них и в загс отволокли ))) сами они ( даже женщины) свободу уважают превыше всего ..

НЕ
Наталия Евсеева

ну обычно через пол-года начинают жить вместе ( жилплощадь имеется ввиду ) а так до пенсии встречаться можно ездить

Николай Васев

водолеи мужчины очень ветренны и непостоянны

Екатерина

с водолеем очень непросто.. . если он сразу не кинулся в омут с головой, то и не дождетесь.. . а если и дождетесь, то все равно уйдет. не тратьте напрасно время! водолеи, кстати, нифига не ветрены! Это постоянный знак! но только избранников могут искать долго. до тех пор, пока не убедятся, что в этом союзе больше плюсов, чем минусов. Завоевывать водолея бесполезно, привязывать детьми, беременностью тоже - только себе жизнь испортите.