Екатерина Нежура

беременность Каково девочкам которые беременны в 12 лет

Ириска Сладенькая

Ты че так поздно залетела? Не попадешь в книгу рекордов гиннеса) ) Кстати у тебя большой плюс. с ребенком будешь общаться почти на одни и те же темы))

Ирина Тучина

ужс... наверно они думают почему в школах до сих пор не ввели уроки по половому воспитанию

Катюня Андержанова

Не бойся мы примем тебя к себе! "Цент помощи семье и детям "Радуга" пиши в личку поможем

Светлана Коршикова

Я надеюсь на их сознательность, надеюсь они повесились!))

Александр Николаев

Сомневаюсь, что эти идиотки вообще хоть чего-то боялись и боятся.
Вероятно, рассматривают как прекрасный шанс "привязать" к себе мальчика и слупить денежек на аборт. Или подать в суд на "изнасилование", если мальчик окажется не таким, каким она его представляла.

Би
Бика

Они плачут, психуют и боятся, что предки узнают

Лена Солаченок

Это что вообще?

Ден Кочуев

разорвёт на 2 части

Tatyana Yugay

В 12 лет - это несчастье.