Muzaffar

Подскажите хорошую томатную пасту, пож-та) Какой сами пользуетесь? Какая по-вашему вкуснее?

Андрей Шитиков

Краснодарская, Помидорка.

Василий Ганжа

http://www.deroni.bg/bg/brands/product/285/Domateno-pyure-Deroni-Natura-265gr.html
единственное томатное пюре... которое мне нравится.

Рустам

помидорка,

Maks Kudinov

Помидорка

Егор Дашев

кубаночка самая натуральная))) А помидорка с красителем - красит пластиковую тапевеевскую посуду(((

Руслан

Gerbut, плотностью 35% (голд)

Nina Rudnaya

Я в них особо не разбираюсь, но вот паста Хайнс мне очень понравилась. Чувствуется, что из спелых помидоров. И еще большой плюс - в составе ничего, кроме помидоров.

Лиза Назарова

покупаю только эту "Помидорка"