Наталья Подзигун

Когда начинается проведение мероприятий ГО на территории РФ или в отдельных ее местностях?

Alexandr Yakovlev

в ст. 4 п. 3: "Ведение ГО на территории РФ или в отдельных ее местностях начинается
с момента объявления состояния войны, фактического начала военных действий или введения Президентом РФ военного положения на территории РФ или в
отдельных ее местностях".