Алексей

на коллекторе повреждена прокладка? сильно сапунит? может ли из за этого глохнуть машина при подачи газа на скорости?

Cristaldelic Cristaldelic

Сильно сапунит-это "пистец" мотору.
А на таком моторе может быть чего угодно!

Руслан "

Откуда же мы знаем. что у Вас происходит!

Ха
Хариша

Смотря на каком коллекторе, если на впускном то да а если на выпускном то нет но будет гудеть как тепловоз без глушителя.

Alexey Senichev

У всех, у кого "сапунит" автомобиль не едет . По ому, что такого слова не существует, то есть чел, технически безграмотный.