Юрий Шабуров

почему когда едешь и нажемаешь на тормаза двигатель глохнит? в чем причина и как исправить??

Катюшка Кравченко

мембрана гидровакуумного усилителя пробита.
Можете шланг на вакуум заглушить у впускного коллектора, если неисправность пропала - то менять вакуумный усилитель. Усилие на тормозах при этом возрастет.

Ма
Марал

С передачи на нейтралку переключи и глохнуть не будет.

Антон Голубов

разбери двигатель и посмотри, проблема там!!

Василий Семиков

причина в неисправности вакуумного усилителя. попробуй снять шланг с коллектора к усилителю, заглушить его (вставить что-нибудь, например, свечу зажигания) и попробовать еще раз (только учти, тормоза будут гораздо туже!!!) . лечится заменой усилителя, ремонтировать его смысла нет.

Ольга Валевич

вакумный усилитель накрылся, где то происходит подсос воздуха вот и двигатель глохнет из за не правильной смеси