Наталья Мороз

Подскажите простенький рецептик?

Дочка просит что нибудь приготовить, для интереса спрашиваю с её майла . А что готовить, чтобы было и просто и она могла поучаствовать . Дочке 10 лет.

Евгений Рубцов

Вот только отвечал. Второй копипастить не вижу смысла. Прочитайте сами по ссылке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/answer/485802607

Убрать пробелы у точки

Нюся Крючкова

Манник: 0,5 ст. муки, 0,5 ст. манки, 0,75 ст. сахара, 125 гр. сливочного масла, 1 ст. кефира, 2 ч. л. разрыхлителя, ванилин по вкусу, изюм при желании. Все перемешать (сначала сухие ингредиенты, потом размягченное масло, в конце кефир) . Вылить в форму и выпекать при температуре 180 градусов ок. 40 минут.

Даша Башлакова

Печенье (очень просто, всё сама может сделать)
1ст. рассол (огуречный, помидорный)

3/4 ст сахара

0,5ч. л. соды (погасить)

2ст муки

0,5ст растительного масла

всё смешать, чтоб тесто не слишком густое получилось, выложить на противень маленькими шариками и в духовку 200град. на 10- 20мин, до золотистого цвета. Вкусняшка!

Варвара Саляхова

Можно сварить перепелиные яйца для начала. Маленькие, разноцветные и готовить просто - не надоест. 🙂

Дамира Мавлянова

Кокосовое печенье без муки.
Очень вкусное, очень нежное,
ароматное.

Ингредиенты:

- 400 г кокосовой стружки

- 4-5 шт яиц

- 1.5 стакана сахара

Все ингредиенты перемешать (яйца взбивать не надо) в таком порядке: яйца +
сахар + стружка

Теперь сформировать шарики с грецкий орех и уложить на пергаментную бумагу.

Далеко не отходите от духовки, печется очень быстро! В предварительно
разогретой духовке достаточно 25-30 минут при температуре 180 С.