Анастасия Бриллиантова

Здравствуйте.

Интересует вопрос такой. Значит подруга взяла котенка ( не породистого), т. к хозяйка этих котят прессовала подругу тем, что мучают дети, и прочее. Забрала она его домой, при том, что дома у нее уже есть коты. Коты не приняли котенка и она позвонила обратно хозяйке, чтобы та забрала его и подождала некоторое время, пока моя подруга подыщет ему хозяев. Хозяйка отказалась, сказала ищи сама ему хозяев и бросила трубку. Подруге ничего не оставалось, как отнести котейку в приют. Приюты у нас хорошие, сразу говорю! Так вот, когда она принесла его туда, сказала, что нашла. Вот теперь задается вопросом, что будет ей, если хозяйка узнает (а она может узнать, т. к тоже собирается отнести туда котят) ,что ее котенок, которого забрала подруга, уже в приюте, а в приюте совершенно другая информация.. Хозяйка знает лишь ее номер телефона и имя, а в приюте тоже знают только номер телефона. Может ли быть что-то ей за такой метод сдачи котейки? ?

Елена Васильева

Может-совесть у одной и у другой замучает.Брать,плодить и отказываться от них?Это по человечески???

Горшков Александр

Нет, ничего не будет, к сожалению. Показательно, что только этот вопрос ее заставил задуматься, причем постфактум. Бедный котенок. Можно адрес вашего "хорошего" приюта?