Df
Dfbnmmmm

Здравствуйте! Про кошек.

У меня неделю назад умерла кошка от чумки. Она во время болезни находилась только на балконе. Можно ли заводить новую кошку???

Инна Зудина

Вам больше ВООБЩЕ КОШЕК ЗАВОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!! !

Кошку прививать нужно было, чтоб не заболела. А вы мало того не привили, деньги зажмотили, так еще и больное животное на балконе держали!

Вирус панлейкопении («кошачья чумка» ) держатся в квартире год, раньше через год не при каком раскладе кошек заводить нельзя.

Илья Горинов

рекомендуют не раньше, чем через год новое животное заводить. Ну и полная санитарная обработка помещения требуется.

Катерина Алемпиева

Думая что подождать лучше еще недельку. Чаще пылесосьте в доме и уберайте. После этого заводите кошку смело и не бойтесь!

Ро
Роман

Вот ниже вам правельно написали,

Ирина Липакова

Торопиться не надо .

Ольга Рослова

только после санитарной обработки и не раньше чем через полгода