Дмитрий

помогите срочно! у моего парня завтра День Рождение, а незнаю до сих пор, что ему подарить... посоветуйте пожалуйста...

Александр Кравченко

Выучите правила русского языка-вот он удивится!

Евгений Почкалин

а не поздновато ль?

Анна Боровкова

Lamborghini Aventador=)))

Ольга Егорова

заранее нужно продумывать, всё таки подарок и тем более любимому) )
смотря какие финансы у вас, можно парфюм хороший, кожаный ремень, можно тёплую вещь, портмоне, электробритва!!!))

Наталья Иванникова

ремень.. или все что окольцовывает и опоясывает)) ) браслет, галстук и т д

Ол
Олег

Хоспидя) ) А фантазия куды девалась? Подари ремень кожаный хороший или зажигалку ЗИППО.. . ИЛИ С ЮМОРОМ ЧЕ-НИТЬ, ТИПА ТАКОГО: