Ан
Анна

Вот вчера сказала,что ВЯЛО ОТВЕЧАЕТЕ..так сегодня АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ НЕБОСЬ))Нужно же иногда людей встряхивать..да!?))

Как ВСТРЯСКА влияет на взаимоотношения..по вашему!?))

))психология-великая наука.. однако))

Рустам Махмадиев

Прихожу домой, а там столько работы: диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый.

Галина Спиридонова

да отвечать то тут не на что - скукотиЩа одна - то малолетки "че подарить. . ." то взрослые детки " как думаете - изменяет? или вариант 2 вернется ли ))) ну еще есть фишка как признаться Что люблю )))))) ну и кАронка жанра ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? ))))))))

Анастасия Халезова

с НГ тебя и не придирайся:))