Настя Кривова

Помогите! С утра попугай вялый, сидит на полу клетки, и кал с кровью, хотя вчера такого небыло! Что делать? Как лечить?

В ветеринарку везти - себе дороже

Вадим Леонтьев

Ну если к ветеринару дороже, значит смотри как питомец загнется. Если бы с тобой такое было, уже давно бы врача вызвал.

Лада Ангел Курбанова

1/8 таблетку тетрациклина развести в ст. ложке воды по 1-2капли три -четыре раза в день. или пан или пропал (

Сергей Филатов

Форум Mybirds.ru раздел Болезни и лечение птиц. Проконсультируйтесь там.