Ол
Оля

Может Х. Колумб блефовал?!

Не вериться чтобы такой образованнейший человек своего времени мог перепутать не что нибудь (по мелочам) , а главное направление маршрута (Индия и Центральная Америка) . Может это сделано осознано? Ваше мнение

Maral Iskandarova

Вообще-то подозреваю, что он отлично знал куда плыть и карты у него были.... если достаточно аккуратно посмотреть материалы по этому плаванию, сопоставить, проанализировать, то получится, что то, что о плаванье написано в учебнике школьной истории, мягко говоря ...туфта.